30 апреля 2009 года. 12:01

Футбольный сезон открылся в областной столице . И первую игру Вологодское "Динамо" провело на своем...

Футбольный сезон открылся в областной столице . И первую игру Вологодское "Динамо" провело на своем поле

Футбольный сезон открылся в областной столице. И первую игру Вологодское «Динамо» провело на своем поле. Наша команда принимала спартаковцев из Щелково. Динамовцы, конечно волновались. Все-таки первая игра — и сотни болельщиков поддерживали любимую команду. Счет удалось открыть на 10 минуте первого тайма. Автором гола стал Гасан Гасанов. Во втором тайме команда заметно активизировалась. На что повлияли советы главного тренера Сергея Галкина. Наши сыграли плотнее, добавили скорости. Второй гол забил Андрей Апанасюк. У ворот Спартака складывалось много опасных моментов. Последняя минута матча принесла вологжанам приятный сюрприз. Андрей Апанасюк снова послал мяч футболистам из Щелково. Итог встречи 3:0. Следующий поединок пройдет уже в эту субботу. На стадионе встретятся «Динамо» и владимирское «Торпедо».