30 апреля 2009 года. 11:00

Первый матч дома и первое поражение . Футболисты "Шексны" огорчили своих болельщиков в день...

Первый матч дома и первое поражение . Футболисты "Шексны" огорчили своих болельщиков в день открытия футбольного сезона в Череповце

Первый матч дома и первое поражение. Футболисты «Шексны» огорчили своих болельщиков в день открытия футбольного сезона в Череповце. При этом первая половина игры против владимирского «Торпедо» никак не предвещала драматичной развязки для хозяев поля. В этом матче сошлись серебряный и бронзовый призеры прошлогоднего первенства. Первый тайм при равной игре по счету оказался в пользу «Шексны». Автором первого гола на череповецком стадионе стал новичок команды Сергей Фетисов. В начале второго тайма гости остались в меньшинстве после удаления их защитника. Однако череповчане не только не воспользовались численным превосходством, но и умудрились дважды пропустить гол в свои ворота. В результате поражение со счетом 1:2 и большое разочарование на трибунах.