24 апреля 2009 года. 11:01

Рязань не покорилась . Баскетболисты "Северстали" не смогли обыграть своих соперников из клуба...

Рязань не покорилась . Баскетболисты "Северстали" не смогли обыграть своих соперников из клуба "Рязань" на паркете спортивного комплекса "Юбилейный"

Рязань не покорилась. Баскетболисты «Северстали» не смогли обыграть своих соперников из клуба «Рязань» на паркете спортивного комплекса «Юбилейный». Всё решилось на последней минуте игры. Первый матч «Северсталь» выиграла практически без проблем. Во втором с самого начала игра не заладилась. Гости же наоборот поймали кураж после нескольких удачных атак. На глазах своих болельщиков череповецкие великаны сдаваться без боя не пожелали. По ходу четвертой четверти наши баскетболисты отыграли отставание в 20 очков. Но последний точный бросок остался за Рязанью. В итоге поражение «Северстали» — 77:84. Наша команда осталась на 13-м месте турнирной таблицы.