21 апреля 2009 года. 14:01

В Вологде прошел матч между командами "Чеваката" и "Надежда" из города Оренбурга

В Вологде прошел матч между командами «Чеваката» и «Надежда» из города Оренбурга. В игре серии плэй—офф встретились, по словам специалистов, сильные соперники. На первых минутах матча баскетболистки «Надежды» забили в кольцо вологжанкам. Свою возможность отыграться наши спортсменки потеряли уже в первой четверти встречи. Команда из Оренбурга забила нашим четыре трехочковых. Зато второй отрезок поединка, по словам экспертов, наши неплохо отыграли в защите. Но отрыв в десять очков держался в течение всей игры. Итог встречи — 69:79 в пользу «Надежды». Сегодня вологжанки выезжают в гости к соперницам. Там состоится ответный матч.