29 января 2009 года. 11:00

Хоккейная "Северсталь" на домашней ледовой площадке проиграла нижегородскому "Торпедо"

Хоккейная «Северсталь» на домашней ледовой площадке проиграла нижегородскому «Торпедо». Уже в первом периоде в составе хозяев отличились сразу два хоккеиста. Сначала Станислав Егоршев открыл счет, а через несколько минут Джоэль Квятковски удвоил результат. После первого периода — 2:0 в пользу «Северстали». Но вторая двадцатиминутка показала, что гости не думают сдаваться. Они сравняли счет — 2:2. В третьем периоде сначала удача улыбнулась «Торпедо», они забили третью шайбу. Но теперь уже череповчане сравняли счет — 3:3. Однако нижегородцы смогли вырвать победу. Итог 3:4 в пользу гостей. Следующий матч «Северсталь» вновь проведет дома против подмосковного «Атланта». Игра состоится в пятницу, 30 января.

Источник: Канал 12