28 января 2009 года. 12:00

Первый матч в наступившем году провели на своей площадке волейболистки "Северстали". Соперник был...

Первый матч в наступившем году провели на своей площадке волейболистки «Северстали». Соперник был не самый сильный — самарская «Искра». Но игра получилась столь напряженной, что искры летели из глаз. Первую партию череповчанки провели, как и положено лидеру — уверенно и мощно. Её итог — 25:12. А вот затем череповецкую команду словно подменили. Две последующих партии остались за гостями. Только ценой огромных усилий удалось выровнять положение. В пятой решающей партии «Северсталь» уже было не остановить. В итоге 3:2 — победа нашей команды, которая вышла на игру без своих лидеров. О причинах кардинальных перемен в составе «Северстали» смотрите в новостях на «Канале-12».