26 декабря 2008 года. 11:00

Поражение после отдыха . Перерыва возобновился чемпионат Континентальной хоккейной...

Поражение после отдыха . Перерыва возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги."Северсталь" в Мытищах играла против одного из лидеров — "Атланта"

Поражение после отдыха. Перерыва возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги.«Северсталь» в Мытищах играла против одного из лидеров — «Атланта». Первый период был равным. Но под занавес двадцатиминутки повезло хозяевам — Королев открыл счет в матче. Затем на протяжении почти двух периодов череповчане успешно сдерживали натиск «Атланта». Но в концовке встречи мытищинцы дожали соперника. Сначала эффектный гол забил Альберт Лещев. А затем законченность сюжету игры придал экс-череповчанин Алексей Глухов, установивший окончательный счет. 0:3 — поражение «Северстали». А уже сегодня наша команды сыграет последний в уходящем году матч на своем льду. Соперник соответствует событию — вице-чемпион России — ярославский «Локомотив». Прямую трансляцию матча смотрите на «Канале-12».