12 декабря 2008 года. 12:00

С хорошим настроением уйти на декабрьские каникулы не смогли хоккеисты "Северстали" . В...

С хорошим настроением уйти на декабрьские каникулы не смогли хоккеисты "Северстали" . В Воскресенске они проиграли одному из аутсайдеров — "Химику"

С хорошим настроением уйти на декабрьские каникулы не смогли хоккеисты «Северстали». В Воскресенске они проиграли одному из аутсайдеров — «Химику». Причем, решающую шайбу пропустили на последних минутах матча. Воскресенцы открыли счет во втором периоде. Однако Евгений Монс быстро нашел контраргумент. Это первый гол молодого воспитанника череповецкой хоккейной школы в чемпионате КХЛ. В концовке матча «Северсталь» отчаянно атаковала, но пропустила сама в почти безобидной ситуации. Итог встрече подвела шайба, влетевшая уже в пустые ворота гостей. В итоге поражение «Северстали» — 1:3.

Источник: Канал 12