23 октября 2008 года. 16:00

Дырка от бублика вместо реванша. Так прокомментировал итог игры со "Спартаком" главный тренер...

Дырка от бублика вместо реванша. Так прокомментировал итог игры со "Спартаком" главный тренер "Северстали" Владимир Юрзинов. "Красно—белые" второй раз в сезоне прервали победную серию череповецкого клуба

Дырка от бублика вместо реванша. Так прокомментировал итог игры со «Спартаком» главный тренер «Северстали» Владимир Юрзинов. Накануне вечером «красно—белые» второй раз в сезоне прервали победную серию череповецкого клуба. Две недели назад в Москве «Северсталь» была разгромлена со счетом 2:8. Но ожидаемый реванш в Череповце нашей команде не удался. Начало игры осталось за хозяевами. Уже на седьмой минуте счет открыл Михаил Якубов. Но на 13-й минуте оплошность в обороне и Ружичка оказывается с глазу на глаз с Растиславом Станей — 1:1. Тринадцатая минута уже второго периода. Теперь уже Дмитрий Тарасов бросает под перекладину — 1:2. Самым богатым на голы получился третий период. Москвичи отличились трижды, «Северсталь» ответила только один раз. Но поражение оказалось не безоговорочным. В кулачном бою вверх взяли хозяева. Капитан москвичей Максим Рыбин в этой игре смог забросить шайбу, а вот череповчан Ладислав Надь не смог забить гол, но смог побить москвича. Проиграв матч, «Северсталь» пропустила москвичей вперед себя в турнирной таблице. Следующий матч для череповчан будет крайне сложным — в субботу наша команда принимает чемпиона России — уфимский «Салават Юлаев».