6 октября 2008 года. 14:00

Победный старт . Волейболистки "Северстали" с двух побед начали чемпионат России

Победный старт. Волейболистки «Северстали» с двух побед начали чемпионат России. Однако игры с московским «Лучом» оказались очень разными. В повторном поединке череповчанки несколько раз были в одном шаге от поражения. Московский «Луч» — это по сути молодежная сборная России. Лучшие молодые волейболистки страны собраны в этой команде. В первой игре «Северсталь» легко справилась с золотой молодежью — 3:0. А вот в воскресенье хозяйки зала постоянно были в роли догоняющих. В четвертой партии пришлось отыгрывать два матч-бола. Но в итоге хэппи-энд — победа в пяти сетах — 3:2. Следующая игра — 8 октября. Соперник — бронзовый призер прошлогоднего чемпионата — столичное «Динамо-2».