24 сентября 2008 года. 14:00

Ничья не в нашу пользу . Футболисты "Шексны" потеряли важные очки в очередном матче первенства...

Ничья не в нашу пользу . Футболисты "Шексны" потеряли важные очки в очередном матче первенства России

Ничья не в нашу пользу. Футболисты «Шексны» потеряли важные очки в очередном матче первенства России. Накануне на стадионе «Металлург» череповчане не смогли обыграть московский «Зеленоград». Соперник был не из самых сильных. Москвичи находятся внизу турнирной таблицы. Однако по игре это было незаметно. Гости ни в чем не уступали. И всё же «Шексна» забила первой. Отличился Дмитрий Калинин. Казалось, после гола всё встанет на свои места. Но на последней минуте первого тайма «Зеленоград» неожиданно счет сравнял. Второй тайм оказался безголевым. В итоге ничья — 1:1, которая не позволила «Шексне» подняться выше третьего места в турнирной таблице. В следующий понедельник состоится долгожданное дерби. В гости к «Шексне» приедет вологодское «Динамо».