22 сентября 2008 года. 16:00

Волевая победа "Шексны" . Череповецкие футболисты вырвали победу у тверской "Волги" на последней...

Волевая победа "Шексны" . Череповецкие футболисты вырвали победу у тверской "Волги" на последней минуте матча

Волевая победа «Шексны». Череповецкие футболисты вырвали победу у тверской «Волги» на последней минуте матча. Борьба за медали первенства России достигла своего апогея. Главные конкуренты в борьбе за награды больше не имеют права на осечку. Однако, соперник «Шексны» — тверская «Волга» оказалась очень неуступчивой. На протяжении большей части матча гости ни в чем не уступали хозяевам. Они даже были ближе к успеху, дважды попав в штангу. А на 56-й минуте быстрая контратака тверчан принесла им успех — 0:1. Пропустив гол, череповчане заметно активизировались, что вскоре привело к удалению в составе «Волги». А спустя три минуты, хозяева сравняли счет. Даниэль Ахтямов завершил замысловатую комбинацию «Шексны». Болельщики погнали череповчан вперед. И в конечном итоге желаемый результат был достигнут. На последней минуте матча Михаил Ершов подкараулил свой шанс в штрафной соперника — 2:1 победа «Шексны». После этой победы «Шексна» сохранила третье место в турнирной таблице. От идущего вторым «МВД России» отделяет всего одно очко. А завтра уже следующий матч на своем стадионе. Соперник — столичный «Зеленоград».

Источник: Канал 12