3 сентября 2008 года. 12:00

Первое поражение в сезоне на своем поле потерпела футбольная команда "Шексна"

Первое поражение в сезоне на своем поле потерпела футбольная команда «Шексна». И проиграли череповецкие футболисты своим главным конкурентам в борьбе за первое место в турнирной таблице чемпионата страны — команде «МВД России». Однако, второе место наш клуб пока за собой удержал. Гостям в первом тайме немного помог арбитр. Сначала он назначил пенальти в ворота хозяев поля, который милиционеры реализовали. Вскоре судья назначил штрафной удар. И вновь удар московского футболиста оказался точным. Все надежды череповчан развеялись во втором тайме. И опять гости забили после исполнения штрафного удара. Череповчане вынуждены были утешиться только голом престижа, который записал в свой актив защитник Ершов. В итоге 1:3 — первое поражение «Шексны» в этом сезоне на своем стадионе. Череповчане занимают второе место и в четверг дома принимают лидера турнира — владимирское «Торпедо».