29 февраля 2008 года. 14:01

"Вологда — Чевакаты" не будет среди полуфиналистов нынешнего розыгрыша Кубка Европы . Это стало...

"Вологда — Чевакаты" не будет среди полуфиналистов нынешнего розыгрыша Кубка Европы . Это стало известно после того, как в Москве во встрече с одноимённым клубом наша команда повторно уступила сопернику по четвертьфиналу

«Вологда — Чевакаты» не будет среди полуфиналистов нынешнего розыгрыша Кубка Европы. Это стало известно после того, как накануне вечером в Москве во встрече с одноимённым клубом наша команда повторно уступила сопернику по четвертьфиналу. В ответном матче вологжанкам, уступившим неделей раньше дома 68:70, необходимо было отыграть всего лишь два очка. Но после первого периода задача значительно осложнилась. Стартовали «чевакатки» крайне неудачно. Проиграв 9:21 в дебютной четверти, гостьи впоследствии так и не смогли настичь хозяек площадки. Поражение 58:68 засвидетельствовало тот факт, что третий год подряд в розыгрыше Еврокубка наша команда сходит с турнирной дистанции, не сумев преодолеть четвертьфинальный барьер. Из столицы «Вологда — Чеваката» отправилась в Курск, где в воскресенье 2 марта в рамках национального первенства встретится с местным «Динамо».