27 февраля 2008 года. 07:00

Среди будущих хоккейных звезд тройка лидеров уже определилась. В Ледовом Дворце финишировал 3—й...

Среди будущих хоккейных звезд тройка лидеров уже определилась. В Ледовом Дворце финишировал 3—й городской турнир среди дворовых команд " Золотая шайба — 2008 "

Среди будущих хоккейных звезд тройка лидеров уже определилась. В Ледовом Дворце финишировал 3—й городской турнир среди дворовых команд «Золотая шайба — 2008». В течение нескольких месяцев за звание лучшего боролись 13 команд. 10 — из старшей возрастной группы, 3 — из младшей. Грамоты, вымпелы, памятные фотографии. Все для победителей турнира. В старшей возрастной группе 3-е место у «Буревестника», 2-ое у «Викинга». А 1-е место занял неоднократный призер Золотой шайбы — команда «Титаник». В дальнейшем череповецкие спортсмены будут представлять наш город на областных соревнованиях. Но впереди у юных хоккеистов более высокие цели — Всероссийская Золотая шайба.