26 февраля 2008 года. 14:01

Генеральная репетиция перед ответным четвертьфинальным поединком на Кубок Европы для "Вологда —...

Генеральная репетиция перед ответным четвертьфинальным поединком на Кубок Европы для «Вологда — Чевакаты» прошла не так успешно, как хотелось бы. Встречаясь в Москве с одноименным клубом, но только в рамках национального чемпионата, наша команда уступила принципиальному сопернику. Впрочем, поражение в столице не выглядит удручающим. Ведь проиграли вологжанки всего одно очко. Причем, для того, чтобы выявить сильнейшего на площадке, москвичкам и вологжанкам четырех периодов оказалось недостаточно. Основное время матча завершилось вничью 88:88. В дополнительной пятиминутке хозяйки паркета были чуть удачливее — 102:101. Сумей гости нейтрализовать американку Моник Кюри, забросившей 45 очков, исход встречи мог бы быть иной. Тем не менее, «Вологда — Чеваката» доказала, что в предстоящий четверг в игре континентального турнира у нее равные с «Москвой» шансы на выход в полуфинал.