15 января 2008 года. 12:01

Подарок на старый новый год преподнесла своим поклонникам и "Вологда — Чеваката". В упорной борьбе...

Подарок на старый новый год преподнесла своим поклонникам и «Вологда — Чеваката». В упорной борьбе наша команда обыграла одного из главных противников — курское «Динамо». На протяжении всего поединка угадать будущего победителя было невозможно. Первый период завершился в ничью, на большой перерыв команды уходили с минимальным преимуществом гостей — 33:32. И во второй половине игры соперники не позволяли друг другу отрываться в счете. Поэтому к окончанию четвертой десятиминутки соперницы подошли почти вровень. Решающими оказались точные броски со штрафных в исполнении нашей центровой Татьяны Бокаревой. Шести оставшихся секунд курянкам не хватило, для того чтобы еще раз изменить ситуацию в свою пользу. 64:63 — волевая победа «Чевакаты», которой в предстоящий четверг в борьбе за выход в одну восьмую финала Еврокубка необходимо отыграть два очка у сербского «Гемофарма».