10 января 2008 года. 14:01

"Вологда — Чеваката" поражением продолжила свои выступления в розыгрыше Кубка Европы . Наша команда...

"Вологда — Чеваката" поражением продолжила свои выступления в розыгрыше Кубка Европы . Наша команда проиграла в Сербии клубу "Гемофарм"

«Вологда — Чеваката» поражением продолжила свои выступления в розыгрыше Кубка Европы. Наша команда проиграла в Сербии клубу «Гемофарм». Начало поединка сложилось для подопечных Бориса Соколовского неудачно — в дебютной четверти они уступили сопернику 10 очков. Однако в двух последующих десятиминутках «чевакатки» не только ликвидировали отставание, но и вышли вперед. Имея перед четвертым периодом запас в 7 очков, вологжанки не смогли удержаться в лидерах. Финальный свисток зафиксировал небольшой перевес хозяек встречи — 74:72. Теперь 17 января в ответном поединке в Вологде «Чевакате» необходимо побеждать с разницей более, чем в два очка для того, чтобы выйти в следующий круг соревнований.