20 декабря 2007 года. 10:01

Без права на ошибку. В сложной турнирной ситуации оказались череповецкие волейболистки. Проиграв...

Без права на ошибку. В сложной турнирной ситуации оказались череповецкие волейболистки. Проиграв своим главным конкурентам, «Северсталь» теперь отчаянно сражается за место в первой тройке. Накануне наша команда провела очередной матч. На площадке спортивного комплекса «Юбилейный» череповецкая волейбольная дружина сражалась с «Импульсом» из Волгодонска. Стартового импульса хозяйкам зала хватило только на первую партию, которая была выиграна легко — 25:17. Во второй уже упорная борьба — 27:25, но тоже в пользу череповчанок. В третьем сете гости сопротивляться перестали. В итоге — 3:0 — победа «Северстали». Сегодня состоится повторная встреча этих соперников.