3 декабря 2007 года. 16:01

Молодежная команда клуба "Чеваката" прервала серию своих неудач , которая длилась со старта...

Молодежная команда клуба "Чеваката" прервала серию своих неудач , которая длилась со старта чемпионата

Молодежная команда клуба «Чеваката» прервала серию своих неудач, которая длилась со старта чемпионата. Очередные соперницы по Суперлиге «Б» все—таки вынуждены были признать превосходство наших дублеров. Поверженными ими оказались молодые баскетболистки курского «Динамо». «Чеваката — СДЮШОР» выиграла в обоих матчах двойного противостояния, которое состоялось в Вологде. В первый игровой день победа далась нашим девушкам с трудом. Лишь убедительный перевес в заключительном периоде — 18:6 — позволил склонить чашу весов на свою сторону. Итоговый счет — 70:63. Сутки спустя инициатива оказалась у хозяек паркета. Они уверенно взяли верх в первой четверти — 26:12. Далее им не составило особого труда довести дело до победы — 72:54. Двойной успех позволил дублирующему составу «Чевакаты» покинуть нижнюю строчку турнирной таблицы и придал уверенность перед будущими играми.