22 октября 2007 года. 17:01

Поражение в последнем матче первого круга чемпионата России потерпели хоккеисты "Северстали". В...

Поражение в последнем матче первого круга чемпионата России потерпели хоккеисты «Северстали». В Ярославле череповчане уступили «Локомотиву». Причем решающий гол был забит за полторы минуты до конца игры. «Северсталь» пропустила уже на пятой минуте матча. Ярославцы использовали численное большинство. Но спустя десять минут череповчане отыгрались. Свой первый гол в чемпионате забил Михаил Якубов. Развязка наступила за полторы минуты до финальной сирены. Бывший капитан «Локомотива», а ныне защитник «Северстали» Дмитрий Красоткин был удален на две минуты. И бывший одноклубники использовали свой шанс. В итоге поражение «Северстали» — 1:2. По итогам первого круга череповецкий клуб находится на 8-м месте турнирной таблице. Завтра «Северсталь» будет принимать «Локомотив» уже на своем льду. Прямую трансляцию из Ледового дворца смотрите на нашем канале.