18 октября 2007 года. 10:01

Два пишем — одно в уме. Хоккеисты "Северстали" упустили победу в основное время матча с московским...

Два пишем — одно в уме. Хоккеисты "Северстали" упустили победу в основное время матча с московским "Спартаком". Спас репутацию череповецкой команды чудо-гол Юрия Трубачева в овертайме

Два пишем — одно в уме. Накануне хоккеисты «Северстали» упустили победу в основное время матча с московским «Спартаком». Спас репутацию череповецкой команды чудо-гол Юрия Трубачева в овертайме. Только восторг от великолепного гола Юрия Трубачева вывел трибуны из шока, вызванного упущенной победой в основное время. Всего за полторы минуты в концовке матча «Северсталь» потеряла всё, чего удалось добиться за два с половиной периода. Голевой почин в матче сделал череповчанин Михаил Деев. Не прошло и трех минут, как обратил на себя внимание юбиляр дня. Капитан молодежной сборной Юрий Александров проводил свой сотый матч за «Северсталь» и отметил это событие первым голом в этом сезоне. Впрочем, своей игрой в отличие от тренеров, молодой защитник остался недоволен. Пропустили хозяева дважды в течение полутора минут. Вначале спартаковцы наказали «Северсталь» за совсем необязательное удаление череповецкого чеха Страки. А вскоре последовал гол-близнец. Снова пас из-за ворот, и уже Кухтинов вколачивает шайбу в верхний угол — 2:2. И вот на третьей минуте овертайма сольный проход совершил Юрий Трубачев. 3:2 — «Северсталь» вырывает победу в овертайме. «Северсталь» осталась на восьмом месте таблицы и завтра дома принимает омский «Авангард». Обращаем ваше внимание, что эта игра начнется в 19 часов.