15 октября 2007 года. 15:02

"Вологда — Чевакате" не удалось триумфально завершить отборочный кубковый турнир в Курске

«Вологда — Чевакате» не удалось триумфально завершить отборочный кубковый турнир в Курске. В заключительном матче они встретились с местными динамовками, которые тоже не познали еще горечь поражения. Во встрече двух лидеров успех сопутствовал хозяйкам площадки. Вологжанки лучше, чем курянки начали игру. Но выигрыш первого периода — 25:17 остался единственным победным отрезком игры. В трех других четвертях динамовки превзошли наших баскетболисток и сумели не только догнать, но и обойти их. 59:64 — поражение подопечных Бориса Соколовского однако не повлияло на их дальнейшую судьбу в розыгрыше Кубка. Задачу выхода в следующий круг они решили досрочно. Кто станет соперником «Вологда — Чевакаты» в четвертьфинале, чуть позже определит жребий. А пока на очереди старт — в чемпионате Суперлиги. Завтра наша команда в матче открытия примет на своей площадке челябинскую «Славянку». Игра в «Спектре» начнется в 6 часов вечера.