26 июня 2020 года. 13:27

Сегодня на Wink покажут знаменитый концерт Bon Jovi



26 июня 2020 года в 20:00 на канале «Все ТВ» видеосервиса Wink смотрите потрясающее шоу американской рок-группы — концерт, который состоялся в рамках Asian Tour Live 2008. В сет-листе: It's My Life, покорившая мировые чарты, Livin' On A Prayer, ставшая одной из самых известных рок-песен своего десятилетия, и другие хиты.

Смотрите запись концерта Bon Jovi, оформив одну из подписок в видеосервисе Wink с бесплатным доступом первые 7 дней. Концерт представлен Stingray iConcerts. Больше зрелищных концертов ищите на кнопке 948.

Wink — цифровой видеосервис, который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций). Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий