5 февраля 2020 года. 15:16

Более 500 корпоративных клиентов в Вологодской области выбрали пакеты «Ростелекома» со знаком плюс

В 2019 году более 500 компаний из Вологодской области воспользовались пакетными предложениями «Ростелекома» «Быть в плюсе». Чаще всего этому решению отдают предпочтение клиенты, работающие в сфере торговли и обслуживания.

Пакетные предложения «Быть в плюсе» позволяют выбрать и подключить к базовой услуге доступа в интернет от одной до трех дополнительных услуг со скидкой 50% – «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Wi-Fi для бизнеса», «ТВ для бизнеса» или «Номер 8 800». В подарок клиенты также получают услуги мобильной связи и Wi-Fi-роутер.

С помощью пакетов «Быть в плюсе» компании малого и среднего бизнеса могут решать практически все задачи, связанные с повышением лояльности своей аудитории. Услуги, представленные в пакетных предложениях, позволяют обеспечить доступ в интернет по технологии Wi-Fi собственным клиентам и сотрудникам компании, оптимизировать работу с входящими звонками, предоставить качественный контент для посетителей заведений, организовать систему видеонаблюдения.

Одна из самых востребованных услуг «Ростелекома» для B2B-сегмента – предоставление номера с кодом «8-800». Использование такого номера позволяет заказчику принимать звонки от клиентов из любых регионов России, при этом для них звонки на номера в коде «8-800» являются бесплатными. Услуги предоставления номера в коде «8-800» незаменимы при обработке большого количества вызовов, так как позволяют автоматически переадресовывать звонки клиента в зависимости от времени суток и его местонахождения, а также расположения офиса поддержки.

Евгений Забродин, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Нам важно быть цифровыми партнерами для любого бизнеса: и для индивидуальных предпринимателей, и для компаний. Один из наших последних клиентов изначально обратился за “красивым” номером, но когда его представители узнали суть пакетного предложения “Быть в плюсе”, то приобрели сразу два. Действительно, и “Wi-Fi для бизнеса”, и “ ТВ для бизнеса” – это не только способ развлечь аудиторию, но и возможность повысить посещаемость заведения и увеличить доход».

Узнать подробнее о пакетном предложении «Быть в плюсе» и других услугах для бизнес-клиентов, а также оставить заявку на подключение можно на сайте https://rt.ru/b2b или по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий