23 сентября 2019 года. 12:47

«Северсталь» опустилась на дно турнирной таблицы после поражения от «Торпедо»

21 сентября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела седьмое поражение в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На сей раз обидчиком металлургов стало «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Череповчане играли дома, но это не помешало им пропустить первую шайбу уже на второй минуте встречи. С этого момента они всё время находились в роли догоняющих и с ролью этой не справились.

Правда через десять минут отыграться всё-таки удалось. Однако до сирены на первый перерыв гости ещё два раза поразили ворота черно-желтых. В сущности к этому моменту исход поединка уже был предрешен. На исходе второго периода «Торпедо» еще раз реализовало численное большинство, а под занавес матча череповчане сумели забросить вторую шайбу. Окончательный счет встречи 4:2.

К настоящему моменту «Северсталь» провела девять матчей и только в двух праздновала победу. Причем один раз в овертайме. В итоге наша команда обосновалась на последнем месте турнирной таблицы в конференции «Запад» с пятью очками.