24 апреля 2018 года. 13:00

«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию Парада Победы в Вологде

9 мая 2018 года «Ростелеком» в Вологде обеспечит онлайн-трансляцию праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы. Они будут проходить на площади Революции с 8.00 до 13.00 часов.

За происходящим в прямом эфире можно будет следить на официальном сайте администрации города Вологды: www.vologda-portal.ru, а также на информационных порталах www.вологда.рф и www.vologda.ru.

Для осуществления интернет-вещания, «Ростелеком» организует канал передачи данных с пропускной способностью до 20 Мбит/с. Изображение будет передаваться в сеть с видеокамер информационно-издательского центра «Вологда-портал», установленных на площади Революции.

В режиме онлайн любой пользователь глобальной сети сможет увидеть праздничный митинг, военный парад, торжественное возложение венков к Вечному огню. В параде примут участие 900 человек: курсанты Вологодского института права и экономики, представители силовых структур, военные, школьники и кадеты. Особая роль по традиции отведена курсантам, которые в составе знаменной группы роты почетного караула ВИПЭ пронесут по площади копию знамени Победы и флаг Российской Федерации.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий