23 марта 2018 года. 11:00

«Ростелеком» расширил географию предоставления услуги «Виртуальная АТС» в Вологодской области

В марте 2018 года Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» увеличил географию предоставления услуги «Виртуальная АТС». Ранее она была доступна только на территории Вологды и Череповца. Сейчас к ним присоединились еще 4 города: Великий Устюг, Сокол, Шексна, Бабаево. Услугой в регионе пользуются 250 бизнес-абонентов.

«Ростелеком» предоставляет пользователям виртуальный многоканальный номер без географической привязки. Для подключения достаточно иметь только доступ в интернет. Клиент может попробовать услугу с ее простым и понятным интерфейсом в течение семи дней бесплатно.

«Виртуальная АТС» не требует затрат на оборудование и его обслуживание. Для предоставления удобного для бизнеса IT-решения подойдут любые абонентские устройства: проводной или беспроводной SIP-телефон, стандартный офисный телефон в паре с VoIP–шлюзом, мобильные устройства (смартфон, планшет), персональный компьютер или ноутбук с установленным приложением.

«Эта услуга отличается стабильной работой и поддержкой «24/7». Клиент выбирает единый многоканальный номер – ни один входящий звонок не будет потерян. Установить можно как прямой городской, так и номер в формате «8-800», бесплатный для звонящего. Номер не привязан к конкретному адресу, и его не придется менять в случае смены офиса», – комментирует начальник отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Вологодского филиал ПАО «Ростелеком» Юлия Старостина.

«Виртуальная АТС» дает немало возможностей для бизнеса: распределение вызовов, голосовое меню, статистика и мониторинг, простое и удобное управление, корпоративная сеть с короткой нумерацией, дополнительные возможности (голосовая почта, музыка вместо гудков, удержание вызова и др.).

Узнать подробнее об услуге «Виртуальная АТС» и тарифных планах, проверить техническую возможность подключения можно по бесплатному телефонному номеру: 8-800-200-3000, либо на сайте: https://vologda.rt.ru/b2b.





Ваш комментарий