11 января 2018 года. 12:55

«Северсталь» обыграла «Салават Юлаев» в овертайме

9 января 2018 года хоккейная команда «Северсталь» одержала третью подряд домашнюю победу в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

На сей раз черно-желтых экзаменовали уфимские хоккеисты. «Салават Юлаев» на протяжении сорока первых игровых минут непрерывно атаковал. Однако второй период закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Положение спас Гудачек, который отразил 29 бросков.

Однако в третьем игровом отрезке удача вернулась к гостям и они сравняли счет.

Поединок завершился овертаймом продолжительностью одну минуту. Финальную точку поставил Карлин с подачи Рыбина.

Счет встречи 3:2 в пользу череповецкой команды.

Удачная игра позволила «Северстали» закрепиться на восьмом месте конференции «Запад». До развязки осталось всего пять игр.

Следующая встреча 16 января. В гости к металлургам приедет нижегородское «Торпедо».