5 ноября 2017 года. 13:11

«Северсталь» обыграла в гостях минское «Динамо» со счетом 2:1


Фото: сайт severstalclub.ru

4 ноября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» одержала вторую гостевую победу подряд. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником черно-желтых на этот раз стало минское «Динамо». Хозяева занимают десятое место в турнирной таблице западной конференции и ещё не утратили шансы попасть в заветную восьмерку. Поэтому легкой победы во встрече ждать не стоило.

И матч действительно получился тяжелым и вязким. Минчане сумели превзойти череповчан по количеству бросков в створ ворот, но их подвела реализация голевых моментов. Металлурги же своего не упустили.

Счет был открыт уже под занавес первого периода. Отличился Евсеенков. Весь второй период «Динамо» яростно пыталось отыграться, но надежно играл Гудачек. А в середине третьего игрового отрезка металлурги поймали соперника на грубой ошибке и вновь зажгли красный свет за его воротами.

Правда уже через минуту сами пропустили, но всё-таки довели дело до победы с минимальным разрывом. Не помогла хозяевам и замена вратаря на шестого полевого игрока.

Итоговый счет встречи 2:1 в пользу гостей.

А уже завтра 6 ноября уже в Москве «Северсталь» будет ждать местное «Динамо».





Ваш комментарий