29 августа 2017 года. 14:13

Хоккейная «Северсталь» продолжила серию поражений во встрече с «Барысом»

28 августа 2017 года хоккейная команда «Северсталь» проиграла очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На сей раз обидчиком металлургов стал казахский «Барыс». Встреча в Астане проходила в острой и напряженной борьбе. Первыми сумели отличиться хозяева в конце первого периода.

В начале следующего игрового отрезка гости сумели отыграться. Однако в очередной раз череповчан погубила низкая игровая дисциплина. Уже через 20 секунд игроки «Барыса» реализовали большинство и вырвались вперед.

На тридцать пятой минуте еще одно удаление привело к очередной шайбе в ворота «Северстали». Наша команда бросилась в погоню и сумела к концу периода сократить отрыв, а в начале следующего сравнять его.

Но дотянуть до заветного овертайма всё же не удалось. Под занавес матча Доус замкнул голевую передачу и установил окончательный счет — 4:3 в пользу «Барыса».

2 сентября «Северсталь» проведет первый домашний матч с ярославским «Локомотивом».