4 июля 2017 года. 16:13

Зрители фильма «Человек-паук: Возвращение домой» в СИНЕМА ПАРКЕ станут участниками конкурса RealD с замечательными призами


6 июля 2017 года на широкие киноэкраны выходит один из самых ожидаемых фильмов этого сезона «Человек-паук: Возвращение домой». Ведущий поставщик визуальных технологий компания RealD и сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК приготовили для вологжан приятный сюрприз — специальный конкурс.

Для участия достаточно просто купить два билета на любой из 3D-показов блокбастера в СИНЕМА ПАРКЕ. Вместе с ними Вам выдадут промо-код. Его необходимо зарегистрировать на страничке проекта SPIDERMAN.REALD3D.RU. Победителей объявят 26 июля 2017 на официальной странице RealD в социальной сети ВКонтакте.

Главным призом станет инновационная игровая консоль PlayStation 4 Silm, остальные победители получат тематические игрушки Hasbro и наборы LEGO.

Действия нового перезапуска франшизы разворачиваются после исторической встречи Питера Паркера с командой Мстителей, когда герой возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Главная роль в фильме досталась начинающему британскому актеру Тому Холланду, который успел появиться в таких фильмах как «Невозможное», «Первый мститель: Противостояние», «В сердце моря». В фильме также снялись знаменитые актеры из команды Мстителей – Роберт Дауни-мл. в роли Тони Старка, Крис Эванс в роли Капитана Америка и др. Роль главного злодея досталась Майклу Китону, которого многие знают по таким фильмам как «Бёрдмэн», «В центре внимания» и «Бэтмен». И, конечно, в фильме обязательно будет традиционное камео легендарного автора комиксов Стэна Ли.

В фильме использованы яркие и динамичные спецэффекты, поэтому многие показы будут проводиться в залах, оснащенных инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный