17 октября 2016 года. 10:02

«Северсталь» уступила минскому «Динамо» в серии буллитов

15 октября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела домашнее поражение. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником череповчан в этот день стало «Динамо» из Минска. Первый период прошел очень противоречиво для хозяев. С одной стороны они только три раза бросили по воротам соперника. С другой, два из них попали в цель и металлурги ушли на перерыв, ведя в счете 2:0.

Однако, уже во втором игровом отрезке гости сравняли счет, а в заключительном команды обменялись шайбами.

Овертайм также не выявил победителя и дело дошло до буллитов. Там сильнее оказалось «Динамо», победив с итоговым счетом 4:3.

Следующую встречу «Северсталь» проведет уже завтра 18 октября в Новокузнецке с местным «Металлургом».