23 июня 2016 года. 15:40

Сенатор от Вологодской области Николай Тихомиров награжден Благодарностью Президента России


Николай Тихомиров. Фото: сайт okuvshinnikov.ru

Николай Тихомиров, представляющий Вологодскую область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ удостоен Благодарности Президента России. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте Губернатора Вологодской области.

Награда присвоена за активную работу сенатора и развитие парламентаризма.

Олег Кувшинников лично поздравил Николая Тихомирова.

«Николай Васильевич долгое время возглавлял Законодательное Собрание области, поэтому не понаслышке знает о всех трудностях, с которыми сталкиваются народные избранники начиная от Совета сельских депутатов, заканчивая Государственной Думой и Советом Федерации. Весной 2014 года он в составе делегации верхней палаты работал в Крыму еще до присоединения к России», - рассказал глава региона.

«Компетентность Николая Васильевича, его инициативность и желание работать на благо своей Родины заслуживают самых высоких похвал. Я всегда видел в нем настоящего друга и опытного советника, поэтому считаю Благодарность Правительства страны абсолютно оправданной и поздравляю с такой высокой оценкой многолетнего труда», - добавил глава региона.

Помимо Николая Тихомирова распоряжением Дмитрия Медведева награждены еще девять сенаторов. В их числе Председатель Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам севера, представитель от Самарской области Дмитрий Азаров. Он удостоен Почетной грамоты Правительства страны.





Ваш комментарий