29 октября 2015 года. 11:32

«Северсталь» уступила «Витязю» в гостях со счетом 2:3

28 октября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное гостевое поражение в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В среду череповчане играли с подмосковным «Витязем». Судьба матча была решена еще в первом периоде. За первые семь минут хозяева сумели дважды поразить ворота металлургов. А на гол Трубачева последовал немедленный ответ уже через 16 секунд. Итог стартовой двадцатиминутки — 3:1 в пользу хозяев.

И хотя во втором периоде Трутнев сократил разрыв до минимума, больше гости сделать ничего не могли.

Второе подряд поражение отпустило «Северсталь» практически на самое дно турнирной таблицы. Набрав 30 очков клуб делил последнее место с рижским «Динамо».

Следующий матч наш клуб проведет уже завтра 30 октября 2015 года на родном льду. Но соперником станет московское «Динамо».