2 октября 2014 года. 13:44

Во вторник «Северсталь» вырвала победу у хабаровского «Амура»

Хоккейный клуб «Северсталь» провел очередной удачный гостевой матч. 30 сентября 2014 года металлурги встречались в Хабаровске с местным «Амуром».

Гости взялись за дело, закатав рукава. В первом периоде в ворота хозяев залетела первая шайба. Во втором игровом отрезке туда же отправились еще три. «Амур» сумел ответить только одним голом — Тарасов реализовал буллит.

В начале третьего периода металлурги довели счет до неприличных 5:1. Однако, затем ситуация радикально поменялась. Игроки «Северстали» один за другим садились на скамейку штрафников, а хабаровчане реализовывали большинство. В итоге к концу встречи от разрыва в четыре шайбы осталась всего одна. А вот «Северсталь» не смогла реализовать за встречу не реализовала ни одного большинства из четырех возможных.

Тем не менее, очередная гостевая победа череповчан состоялась со счетом 5:4.

Следующий матч хоккейный клуб «Северсталь» проведет уже сегодня 2 октября 2014 года во Владивостоке. Соперником металлургов станет местный клуб «Адмирал».