22 сентября 2014 года. 13:01

В субботу «Северсталь» разгромила в гостях хоккейный клуб «Атлант»

Продолжает набирать обороты хоккейный клуб «Северсталь». После серии домашних поражений на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповчане штампуют в гостях одну победу за другой. Очередной жертвой металлургов стал подмосковный «Атлант».

Встреча состоялась в субботу 20 сентября 2014 года. Уже в первом периоде гости отправили хозяев в нокаут, от которого, как показал ход матча, те так и не смогли оправиться. В ворота «Атланта» отправилось три безответные шайбы. Причем две первые в течение всего одной минуты. Во втором игровом отрезке подмосковные хоккеисты попытались выправить ситуацию, сократив разрыв в счете до минимума. Но, уже до конца периода Павел Лукин сделал дубль, закрепив преимущество «Северстали». А в третьем уже другой Павел Бучневич забросил буллит, установив окончательный счет встречи 5:2.

Следующий соперник «Северстали» - нижнекамский «Нефтехимик». Игра состоится во вторник 23 сентября 2014 года.