19 сентября 2014 года. 13:54

«Северсталь» обыграла минское «Динамо» в серии буллитов

Еще один успешный матч удался на выезде хоккейном клубу «Северсталь». На этот раз им удалось победить минский клуб «Динамо» в серии послематчевых буллитов. Игра выдалась на редкость напряженной и два периода матча не предвещали ничего хорошо для череповчан. В первом отрезке соперникам так и не удалось поразить ворота друг друга. Зато в следующем периоде хозяева сумели провести три шайбы, получив в ответ только одну. Выправить ситуацию металлургам удалось в заключительный отрезок встречи, сравняв счет.

Основное время так и закончилось ничьей — 3:3. Овертайм также не выявил победителя и всё решили буллиты. Единственный и победный гол забил Марек Квапил.

Следующий матч «Северсталь» проведет завтра 20 сентября 2014 года с соседом по турнирной таблице подмосковным «Атлантом».