28 мая 2014 года. 15:12

Футбольный клуб «Вологда» проиграл на выезде смоленскому «Днепру»

Во вторник 27 мая 2014 года ФК «Вологда» провел очередной матч чемпионата России по футболу. Наша команда приехала в гости к смоленской команде «Днепр».

Победу в этом матче одержали хозяева поля со счетом 2:1. Первый тайм оказался безрезультатным и всё решалось во второй половине матча. Удачливее оказался «Днепр», чьим игрока удалось дважды реализовать выходы один на один с вологодским голкипером. Мячи у «Днепра» забили Андрей Прудников и Владислав Озеров.

«Вологда» отквитала один матч уже в компенсированное время. Пенальти, заработанный Виталием Зайцевым, реализовал Артем Мотов.

Эта неудача, а также субботнее поражение от «Долгопрудного» снова отбросило ФК «Вологда» на предпоследнее место в турнирной таблице.

Следующую игру сезона наша команда проведет дома на стадионе «Динамо» в понедельник 2 июня. Начало матча в 18 часов 30 минут.