20 марта 2014 года. 13:06

Вологодский судебный пристав Владимир Купецков стал Чемпионом мира по полиатлону

Владимир Купецков, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства Управления ФССП России по Вологодской области стал Чемпионом мира по полиатлону.

Чемпионат Мира по зимнему полиатлону - комбинации из лыжных гонок, стрельбы и силовой подготовки прошел 10—14 марта в г. Токсово под Санкт-Петербургом. Вологжанин Владимир Купецков завоевал золотую медаль и стал победителем в своей возрастной категории (старше 40 лет).

«Я занимаюсь полиатлоном уже более 20 лет. Мне очень нравится этот вид спорта, - поделился Владимир. – В службе судебных приставов я работаю более 4 лет. Часто принимаю участие в соревнованиях по лыжным гонкам от нашего Управления. Главное, что тут у меня есть возможность тренироваться и готовиться к соревнованиям».

Отметим, что команда от Управления Федеральной службы судебных приставов, в составе которой был Владимир Купецков, заняла первое место на соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, которые прошли на этой неделе в Сямже.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области