28 октября 2013 года. 14:42

Футбольный клуб «Вологда» в субботу потерпел очередное поражение

В субботу вологодские футболисты встречались на костромском стадионе «Урожай» с местным «Спартаком». Матч выдался неурожайным на голы. Командам на двоих удалось организовать всего одно взятие ворот. Сделали это хозяева на 29 минуте с пенальти. Одиннадцатиметровый был назначен за снос нападающего «Спартака» в штрафной площадке «Вологды». У наших футболистов были шансы отыграться, но реализованы они не были.

А ведь этот матч был для ФК «Вологда» весьма принципиальным. Дело в том, что к его началу у «Спартака» было 16 очков, а у вологжан — 12. В результате по итогам встречи областная команда прочно обосновалась на самом дне турнирной таблицы с теми же 12 очками. У ближайшей группы из четырех аутсайдеров чемпионата их аж по 19. Причем некоторые из них провели на один матч меньше нашей команды.

Главный тренер клуба отметил, что проведя хороший матч, наша команда вновь не смогла набрать очки. Руководство клуба надеется на то, что в домашних матчах с «Химками» и «Волгой» долгожданные победы все же придут, ведь игру футболисты показывают очень и очень интересную.





Ваш комментарий