26 сентября 2013 года. 09:36

Молодежная команда футбольного клуба "Вологда" обыграла ярославский "Шинник-М"

25 сентября на стадионе ярославской команды "Шинник" молодежный состав футбольного клуба "Вологда" одержал победу со счетом 2:0. Игра проходила в рамках проводящегося в настоящее время в России первенства среди команд третьего дивизиона.

В игре со стороны вологжан отличился Андрей Корелкин, забивший оба мяча в ворота хозяев. У вологжан в первом тайме была еще одна хорошая возможность забить гол в ходе пенальти, однако усилия Антона Ковалева не увенчались успехом.

В ходе игры Андрей Корелкин на 57й минуте встречи получил предупреждение со стороны арбитров за срыв перспективной атаки. Кроме того, внимания судей удостоились два игрока "Шинника" - Максим Неуступов, получивший предупреждение за аналогичное поведение и Сергей Белоусов, получивший взыскание за неспортивное поведение на поле.

По данным официального сайта ФК "Вологда" результаты других встреч выглядят следующим образом:

Динамо (Вологда) — Регион 69 (Тверская область) 1:1

Машиностроитель (Киров) — Спартак - М (Кострома) 3:0

Кооператор (Вичуга) — Текстильщик-М (Иваново) 3:0

Динамо (Кострома) — ФК Череповец (Череповец) 4:2