23 сентября 2013 года. 13:10

В воскресенье «Северсталь» уступила в овертайме московскому «Спартаку»

22 сентября 2013 года хоккейный клуб «Северсталь» потерпел очередное поражение в матче Континентальной хоккейной лиги. На этот раз обидчиком металлургов стал московский «Спартак».

Встреча началась удачно для череповчан. Уже к 17 минуте встречи они вели со счетом 2:0. Однако, в очередной раз пропустили гол «в раздевалку», когда остались в меньшинстве.

Во втором периоде гости сначала сравняли счет, а затем и вырвались вперед, реализовав большинство. В начале третьего отрезка уже череповчане совершили камбэк, забросив за две с половиной минуты два гола. Однако, на 55 минуте встречи гости вновь сравняли счет.

В итоге победителя определил овертайм. Уже на третьей его минуте «Спартак» забросил победную шайбу. Итоговый счет встречи 5:4 в пользу гостей.

Напомним, что 20 сентября «Северсталь» в сухую со счетом 0:4 уступила «Донбассу»