7 августа 2013 года. 14:55

Вологодские спортсмены выиграли Кубок по пляжному волейболу

Спортсмены из Вологды стали победителями Кубка области по пляжному волейболу среди команд ветеранов, разыгрывавшемся 3 и 4 августа в поселке Липин Бор Вашкинского района Вологодской области.

О такой приятной победе вологодских спортсменов сайт Администрации Вологды. Всего в турнире участвовали 12 команд из многих районов Вологодской области - Чагоды, Грязовца, Сокола, Вологды. Для того, чтобы принять участие в турнире, спортсменам команд должно быть не менее 35 лет.

Вологодские спортсмены заняли первое и второе призовые места. Золотыми призёрами стали Виктор Петров и Сергей Крывкин, серебряными призёрами – Евгений Художилов и Алексей Пермогорский. Вологжанин Сергей Крывкин назван лучшим игроком Кубка среди ветеранов 2013 года.