28 марта 2013 года. 10:39

«Зеленый» офис организуется на территории парка «Русский Север» в Кирилловском районе

Корпорация развития Вологодской области предлагает запустить «зеленый» офис или Green office в Кирилловском районе. Рабочее пространство, организованное на территории национального парка «Русский Север», выставлено на продажу.
В настоящее время площадка функционирует в качестве гостиничного комплекса. Сама территория находится в селе Ферапонтово. До главных достопримечательностей района всего несколько километров.
Руководитель корпорации Алексей Кожевников позиционирует этот объект, как способ работать, отдыхая от городской суеты. Он пояснил, что в «зеленом» офисе можно вести деятельность в сфере IT-технологий. Также сюда можно приглашать на выездные встречи партнеров по бизнесу. В здании удобно проводить лектории или курсы повышения квалификации.
На официальном портале Вологодской области отмечено, что территория уже обладает необходимой инфраструктурой. В комплексе есть кафе, ресторан, даже сауна.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.