27 марта 2013 года. 16:41

Выставка-ярмарка «Вологда – площадка инноваций-2013» проходит в Русском Доме 19 апреля

В четвертый раз проходит выставка «Вологда – площадка инноваций» в выставочном комплексе «Русский Дом», сообщается на официальном портале Вологодской области. Для участия приглашаются представители малого и среднего бизнеса инновационных направлений, области туризма, а также организации, оказывающие различного рода услуги в сфере инноваций.

Накануне выставки-ярмарки состоится форум для предпринимателей «Время бизнеса». В трех секциях пройдет обсуждение вопрос по развитию бизнеса. В секции «IT-град» поднимаются вопросы сферы инновационных технологий. На встрече «Инновационный бизнес» обсуждается становление и развитие бизнеса. В секции «Успешный старт-ап проект» пройдет презентация успешно реализуемых проектов, и будут озвучены рекомендации по развитию бизнеса.

Заявки на участие в мероприятиях принимаются до 8 апреля в «Центре содействия развития предпринимательству и туризма». Обращаться с вопросами можно по адресу: г. Вологда, Пушкинская, 18, а также по телефону (8172) 72-87-33 или e-mail:728733@mail.ru.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.