26 марта 2013 года. 12:51

Вологодские предприниматели могут надеяться на снижение страховых взносов

Президент России поручает кабинету министру пересмотреть вопрос о размере страховых взносов для предпринимателей. Правительство еще раз проанализирует данные налоговой статистики, представленной министерством экономического развития, которые рисуют удручающую картину. Свои цифры привел на встрече с президентом и уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Ранее к главе государства обращался президент «Опоры России» Александр Бречалов и Общероссийский народный фронт с просьбой снизить страховые взносы для предпринимателей.

Бизнес-сообщество просит снизить ставку до уровня прошлого года, когда она составляла размер одного годового МРОТ и равнялась сумме около 17 тысяч рублей. С января этого года размер страховых взносов увеличили вдвое.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.