25 марта 2013 года. 14:19

В Вологодской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров в России»

В Вологодской области начинается прием заявок на участие в конкурсе «100 лучших товаров в России». С марта по июнь проходит региональный этап Всероссийского конкурса. В нем участвуют представители промышленности, бизнеса, образования, ЖКХ, медицины, культуры и сферы услуг.
Мероприятие проходит под девизом «Экологичность, безопасность и качество – стратегия, проверенная временем». Главной целью конкурса в этом году является усиление мотивации общества и государства на развитие производства, повышение качества, экологичности и ресурсоэффективности товаров. Конкурс позволяет подготовить российские предприятия к условиям работы после вступления России в ВТО.
В шести номинациях выбирают победителей. Конкурсная комиссия отбирает лучшие «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения». Кроме того, выбираются лучшие товары и услуги в номинациях «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».
Положение о конкурсе размещено на сайте ФБУ «Вологодский центр стандартизации и метрологии». Заявку и документы для участия в конкурсе предоставляются до 20 мая.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.