14 марта 2013 года. 11:35

В Тотемском районе Вологодской области готова площадка для производства березовой фанеры

Предприятие по производству фанеры из березы планируется создать в Тотемском районе.
В настоящее время муниципалитет проводит поиск инвестора для реализации проекта. В помощь району Корпорация развития Вологодской области подготовила инвестиционный паспорт этой производственной площадки. Документ содержит информацию о географическом положении, транспортных коммуникациях, обеспечении инженерными сетями площадки и кадровых ресурсах района.
Как сообщается на официальном портале Вологодской области, в Тотемском районе подходящая сырьевая база, ресурсы, которые подпитываются маркетинговой информацией. В целом, это позволит создать полноценное производство. Сама площадка подготовлена хорошо, развита инфраструктура, есть подъездные пути. Кроме того, спрос на продукцию большой – фанера используется в мебельной и отделочной сферах. Паспорт площадки опубликован по адресу www.invest35.ru/investors-and-business/investment-and-industrial-sites/3/





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.