13 марта 2013 года. 14:01

Департамент экономики Вологодской области предлагает снизить взносы для индивидуальных предпринимателей

Накануне состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и общественного совета при Департаменте экономики. Участники собрания приняли решение предложить правительству снизить страховые взносы для индивидуальных предпринимателей.
Департамент экономики планирует обратиться к депутатам Законодательного Собрания области с предложением корректировки существующего законодательства. Изменения позволят снизить размер страховых взносов для индивидуальных предпринимателей и запретить их повышение до 2018 года.
Эксперты полагают, что такие меры способствуют повышению зарплаты для занятых в малом бизнесе.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.